Ежедневно
с 9-00 до 19-00

Несколько причин купить кухню фабрики «Витра»

Кухня – помещение, где мы проводим большую часть времени, готовим еду, устраиваем семейные ужины, ведем душевные разговоры. Важно, чтобы отведенные под нее квадратные метры, были практичными, функциональными, гармонично вписались в созданный интерьер и создавали уют. Модульные кухни от компании «Витра» не только эстетичны, но и надежны. Качественные материалы и достойная фурнитура позволили создать мебель, которая стойко переносит любые воздействия и радует долговечностью.


Каким может быть дизайн современной кухни


Правильно оформленное кухонное помещения позволяет сохранить больше полезного пространства. Даже на маленькой площади можно создать уютную и комфортную атмосферу. Всем хозяйкам очень важно, чтобы их мебель была максимально удобной для приготовления пищи, использования бытовой техники, хранения мелких принадлежностей и посуды. Интерьер кухни должен способствовать приятному времяпрепровождению и принятию гостей.




Кухонные гарнитуры от нашей фабрики, выполнены из высокопрочных, надежных материалов, могут выдерживать значительные перепады температур и излишнюю влажность. Вся продукция отличается не только современным дизайном, но и хорошим качеством, что подтверждается не одним соответствующим сертификатом.


Уют и располагающая к принятию пищи атмосфера в комнате зависит от многих факторов. Цвет интерьера в кухне должен гармонировать с цветовой палитрой отделки и основными декоративными элементами. Мебель должна четко подходить под выделенные под нее размеры – не казаться чересчур миниатюрной или наоборот большой. Прежде чем купить кухню, желательно заранее понимать, как и где она будет установлена. Важно определиться с расположением таких предметов, как:


  • напольные тумбы с рабочими поверхностями;
  • подвесные шкафы для хранения посуды и продуктов;
  • столы под мойку;
  • центрального стола и стульев;
  • холодильник, микроволновая печь и другая бытовая техника.


Купить недорогие кухни в Москве от нашей компании, Вы сможете в самой разной комплектации, подходящей конкретно под Ваши запросы. Для маленькой кухни мы предлагаем подобрать простой в отделке вариант под стенку, а для большого по площади помещения рекомендуем остановить гарнитуры с резными деталями и сложными декоративными элементами. Людям, предпочитающим умиротворенную атмосферу и гармоничную обстановку, лучше приобретать меблировку в классическом исполнении с отделкой под натуральное дерево. А тем, кто желает добавить квадратным метрам свежести и энергии, лучше брать фасады в яркой цветовой гамме.


Виды кухонных гарнитуров


Каталог нашего интернет-магазина позволяет выбрать мебель в двух конструктивных разновидностях:


  • Модульные кухни – представляют из себя наборную систему, количество секций которой необходимо подбирать самому.
  • Готовые прямые или угловые кухни со стандартными размерами.




Мы предлагаем изделия, которые впишутся в любой дизайн интерьера. У нас можно найти классические белые кухни, инновационную столовую мебель в стиле модерн, хай-тек и лофт. Вся продукция отличается оригинальностью и лаконичностью исполнения. Богатая цветовая палитра и функциональность дают возможность воплощать в жизнь даже самые неординарные идеи заказчиков.


Материалы для производства мебели экологически чистые и отвечают всем международным стандартам качества. Современные модульные кухни выполнены из ламинированного ДСП, пленочного и пластикового МДФ, ДВПО (древесноволокнистой плитой с повышенной стойкостью к механическим и атмосферным повреждениям). В качестве дополнительных декоративных элементов используются полированные стекла, нанесенные принты и авторские орнаменты, шелкография.


С целью обеспечения бесперебойной эксплуатации и увеличения срока службы модульных кухонь, используется фурнитура только от проверенных европейских торговых марок. Надежные петли, крепежные элементы и выдвижные механизмы сохраняют свою функциональность не один десяток лет.




Наши особенности


Мы предлагаем своим покупателям приобрести не только готовые варианты маленьких и больших кухонь, но и заказать бесплатный индивидуальный дизайн-проект. С помощью автоматической формы Вы можете определиться с примерной конфигурацией, на основе которой опытные консультанты подберут для Вас наиболее приемлемый вариант.


Надежность

Наша фирма четко соблюдает все сроки, гарантийные обязательства и другие договоренности. Мы знаем, что ремонт – это трудоемкое и длительное мероприятие, в котором очень важна ответственность, пунктуальность и исполнительность всех его участников. Приобретая современную кухню в интернет-магазине «Витра-мебель», Вы обретаете надежного партнера, который никогда не подводит своих клиентов.

Порядочность

На все модульные кухни предоставляется гарантия в 8 лет. Мы полностью уверены в своей продукции, а также в качестве материалов и фурнитуры из которых она изготовлена. К любым пожеланиям и замечаниям клиентов относимся со всей серьезностью и внимательностью – быстро исправляем возможные ошибки и производим замену бракованных деталей.

Продукция на любой кошелек

Современные технологии позволяют создавать желанный интерьер при минимальных затратах. У нас представлена как бюджетная, так и эксклюзивная кухонная мебель.


Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете задать их нашим менеджерам. Обращаясь в интернет-магазин «Витра мебель», Вы получаете возможность сэкономить свои финансы и время, заказав оптимальный вариант кухни с доставкой на дом.

14.02.2019